В истории активности в ВК пишет что я заходила с Андроида, через Хром.

Татьяна Ученик (149), закрыт 4 года назад
В истории активности в ВК пишет что я заходила с Андроида, через Хром. но я точно не заходила и в этот момент у меня даже на телефоне не было установлено приложение ВК. Бывает что я несколько дней не захожу, а у сестры пишет была 2 ч назад. Вот как она мне это сказала, я стала смотреть историю активности. Мой телефон Хайоми Редми андроид, он так и пишет. и когда я с компа захожу пишет Виндоус. а когда не заходила точно, но была активность пишет Андроид. Это кто то заходит на мою страницу с Андроида или это глюк и такое возможно. Последняя активность с Андроида была в 18:08, но я не заходила. Если телефон как то сам выходит в приложение ВК, то у меня так было, когда и приложение неустановленно на телефоне. Помогите разобраться плз) Фото приложила.
Лучший ответ
*Катя* Мудрец (16020) 4 года назад
значит вас взломали. Смените пароль
ТатьянаУченик (149) 4 года назад
но ничего не пишут от моего имени, как делают мошейники. спасибо
*Катя* Мудрец (16020) но всё равно смените пароль
Остальные ответы
Russian Гуру (3759) 4 года назад
может в игры играли через эмулятор
ТатьянаУченик (149) 4 года назад
Я не играю вообще, точно нет)
Smailik Искусственный Интеллект (120567) 4 года назад
У них там бардак теперь на сайте, Татьяна . При нынешних то владельцах (правообладателях) ВК — майл. сру. Сами взламывают страницы пользователей, рассылают спам на почту :мол с вашей страницы кто-то рассылал рекламу, мы её временно заблокировали . Давайте заново проверять : вы это или не вы? Вводите снова номер телефона, предоставьте фотографию с документа, удостоверяющего вашу личность и обязательно с цветным фото, сфотографируйтесь на фоне экрана этой страницы восстановления (а если у вас телефон у вас телефон дешманский и на фото не хватит пикселей — сосите х** :в восстановлении страницы вам будет отказано . И тысячи жалоб сейчас сыплятся по этому поводу на них. Ему ж всё мало ...Это уже не сайт, как раньше ...Теперь там массовые расстрелы респондентов .И никакие это не хакеры
ТатьянаУченик (149) 4 года назад
Спасибо. Вообщем так понимаю не разберусь
Smailik Искусственный Интеллект (120567) Сейчас восстановить страницу — жесть ...Я вот так-же потерял полностью страницу . И теперь её не восстановишь