Почему за бугром критикуют BORDERLANDS 3? И вообще, понравилась ли вам?

Виталий Карпенко Просветленный (38481), закрыт 3 года назад
Всем кого я знаю и друзьям и родным игра очень понравилась. Я сам играл во все прошлые части и новая - отличное продолжение с улучшением всех игровых аспектов. Единственное что можно сказать в укор, это то, что игра не хватает звёзд с небес, это всё таже вторая Борда, но ведь это и прекрасно! Сколько хороших игровых серии было загублено неуёмной фантазией разработчиков и потаканием толпы и меркантильным интересам! Моё мнение, если ввёл в игру что то новое, назови её по другому и фанаты не в обиде и молодёжь оценит.
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91256) 4 года назад
Мне вообще вся серия не нравится, купил набор борды только из-за того что понравилась игра TTG про борду.
Остальные ответы
kirillius pupkin Мудрец (16595) 4 года назад
Мне вчера понравилось, что я её всё-таки запустил. Ща пожру и пойду гамать. Криво сломали codex, на 7-е не получилось запустить и пришлось 10-у дурную поставить. Все части облазил вдоль и поперёк - доволен, как слон на случке. От этой ожидаю не меньшего.
Murcielago Мудрец (18697) 4 года назад
Производительность отвратительная. Постоянные микрофризы. По крайней мере на релизе так было.
Стас ЗмачинскийОракул (70152) 4 года назад
Сейчас все игры в релизе такие. Сейчас она замечательно играется без всяких фризов
Murcielago Мудрец (18697) Ни разу не все, даже если бы были все - это ни фига не норма.
cvazar Просветленный (42972) 4 года назад
начал проходить за Залпа, пока ничего сказать не могу... не нравится что клавиши интерфейса через раз фурычат и подсказки дурацкие, вылазят как попало. хотя механизм подсказок у гербоксов и так хромой и вылазит где не попадя. особенно в скайлайне то выбешивает неимоверно
а так вроде ниче игра, поживем - увидим... еще 4 дополнения будет так что распробовать можно будет)))

на 7 первый запуск после установки вылетел, пришлось делать запуск от имени администратора
Стас Змачинский Оракул (70152) 4 года назад
Нормальная борда, ничем не хуже второй.