"Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной " ? (Геббель- рейхсминистр пропаганды Германии (1933—1945).с))

Махорка Искусственный Интеллект (121554), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Дружище, утрачивает. Но. Ситуация со времен гебельса изменилась. Нас накормили после развала СССР одним - жратвой. А чувство униженной империи осталось неудовлетворенной.... Это страшная и безумная сила ...не только людей подвластных "пропаганде".
Турцию. могу тебе в пример, привести. где опущенную после 1 - ой мировой войны османскую, абсолютно религиозную страну, неиндустриальную, дегенеративную один умный властитель вывел на уровень высокоразвитой, европейской чудесной страны...
Но как только уровень жизни повысился - начали вспоминать ..."свое великое прошлое"....Человеческий кровавый цирк....
Остальные ответы
. Гуру (2800) 4 года назад
В случае немцев - пропаганды было не избежать, их политически душила вся европа после первой мировой, а вот когда она в мирное время - это уже полный писец))
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247705) 4 года назад
вы сначала найдите оригиналы фраз на немецком, потом транслируйте.
Геббельс такого никогда нигде не говорил
МахоркаИскусственный Интеллект (121554) 4 года назад
ты уже нашел
аль так пи z доболишь?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247705) я просто в теме говнотрансляций того, чего никогда не было. ссылку на оригинал на немецком или вали с ресурса
Ганеш Теркин Оракул (87057) 4 года назад
Он просто не знал про украинцев.
Ekaterina Furceva Гуру (2693) 4 года назад
Бессмысленность существования становится явной, когда земля продана и продавать больше нечего...
Сапунов ОлегОракул (72521) 4 года назад
Сорри... А зачем вам этот ник? Ведь как министр и как женщина, Фурцева была никакая? Один только плюс - Олега Ефремова любила... а так - она была ничто....
Ekaterina Furceva Гуру (2693) Сначала хотела взять ник "Сексуальная незнакомка", но что-то меня остановило...