Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как так, вижу что жена не любит, а вот уезжаю-плачет и говорит, что тоскует, или тосковать и любить разное?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (126868) 4 года назад
человек привыкает к тому, что кто то всегда рядом и мысль, что он останется один обычно наводит на грусть это одно, другое то, что за обыденностью чувства притупляются и на расстоянии видится лучше, например то, что любовь то никуда не делась и она всё еще в сердце
Остальные ответы
Fj3nn Гуру (4274) 4 года назад
а почему не любит-то?
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Если человек не любит, то он и тосковать не будет.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Вот и верь своей чуйке... а не языку чужака-хамелеона..)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 4 года назад
Если жена бывшая. то просто привыкла за много лет
Цветана Цветкова Просветленный (38786) 4 года назад
Не любит - это каждые 5 минут в любви не объясняется? Или не кормит и носки не штопает?
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Чтобы брачный союз был счастливым, требуются любовь, верность, преданность и много усилий. Супругам не следует считать свой брак безнадежным лишь потому, что в нем возникли проблемы. Они должны изо всех сил стараться не просто сохранить его, а сделать по-настоящему счастливым
Настоящая любовь растет, по мере того как верные супруги вместе идут по жизни с ее радостями и горестями. Они становятся более близкими друзьями и дорожат общением друг с другом. Такие браки укрепляются не только несколькими значительными поступками, как это бывает в кино, но и множеством небольших проявлений любви: добрым словом, знаком внимания, объятиями, ласковой улыбкой или искренним «как у тебя прошел день?». Такие мелочи могут играть большую роль в браке. Одни супруги, которые счастливо живут вместе 19 лет, в течение дня звонят или посылают друг другу сообщения, чтобы, как говорит муж, «просто узнать, как дела». Любовь также побуждает супругов продолжать лучше узнавать друг друга. И это, в свою очередь, помогает им любить друг друга все сильнее, несмотря на несовершенство. Успешный брак — это не застывшие отношения, они развиваются и со временем становятся глубже и прочнее. Поэтому, если вы состоите в браке, спросите себя: «Насколько хорошо я знаю своего спутника жизни? Понимаю ли я его или ее чувства и мысли? Как часто я думаю о нем или о ней, может быть, вспоминая о качествах, которые привлекли меня с самого начала?»
bb bb Профи (971) 4 года назад
Я ни разу не сказала мужу, что люблю, хотя он спрашивал очень упорно, да и он вроде тоже не говорил. Так и прожили 34 года. Любить не обязательно. Живите себе и все.
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Как так, видите что не любит. И что за бред в коменте выше, что любить необязательно, просто живите и сношайтесь. В чем смысл тогда отношений, если любая туша тебя устроит? Бредите что ли? Любовь это главное. А вы, автор, не накручивайте. Тоскуют не просто так. Мало ли, что мы себе придумаем. И говорите по душам с человеком. Всегда все страхи, переживания излагайте.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
А как увидели, что не любит?
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Может вы ошибаетесь и она любит
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 4 года назад
Да, разное. Ипаться давно не хочет, а вот как по человеку, другу, родственнику - скучает.
Главов Искусственный Интеллект (1213019) 4 года назад
Значит ошибаетесь -в своих выводах.