Хочу покрасить волосы

Funny Cat Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Если у меня русые волосы, нужно ли мне пользоваться осветлителем от syoos, хочу покраситься в пепельный от loreal оттенок 11.11
Дополнен 4 года назад
Ещё я хочу подстричься, мне покупать всего по 2 упоковки, или по одной достаточно?
Голосование за лучший ответ
Юрий Пейдж Ученик (10) 4 года назад
А я хочу покрасить свою задницу во все цвета радуги)
Nata Знаток (389) 4 года назад
Если на длинные волосы то 2 упаковки уйдет) обесцветить на 2 уровня наверное нужно. А лучше мелирование сделать)