Помогите найти аниме=3

Владислав Дворниченко Ученик (216), закрыт 4 года назад
Блин ребята спасайте! Давно-гавно смотрел аниму точно не скажу ну годов 10-12 это 2013 +-,сейчас пойдут наброски моих воспоминаний: там была баба внутри которой был экзоскелет из-за которого она часто хавала витаминки с металом, она убегала от властей которые её искали, этот скелет давал ей супер силу и прочие прелести, при этом при всём был подключён к нервам чем она пользовалась и промелькивали ХиНт@й моменты, всё это как то завазяно на механическом ёжике которого в начале или в конце хоронили, стилистика вроде антиутопический сай-фай опять же примерно... Выручайте братцы/сестры ежели есть хоть какието предположения о названии пишите.
Всем пис и пасеба) =3
Лучший ответ
Остальные ответы
Over Close Профи (893) 4 года назад
Аниме-г0вн0, х3нтай форева. А так, мне самому стало интересно, какого ежика там хоронили. Узнаешь, дай знать.
Станислав Ретинский Ученик (124) 4 года назад
Завязывай ты смотреть это дерьмо