Это нормально то что я играю в crysis 1 на протяжении 10 лет?

222 Ученик (146), закрыт 4 года назад
Мне сейчас 14 лет, играю по сей день в crysis 1. Знаю все (почти) баги, фишки, локации, всякие пасхалки. Я до сих пор помню Crysis 1 main theme, постояно появляется тяжелая настальгия. Помню курицами из автомата стрелял и делал circle jump. Как избавить от настольгии когда я в первый раз увидел крайзис1?
Лучший ответ
Enigalt Мудрец (11859) 4 года назад
так я в сан андреас с 5 ти лет играл, до сих пор ностальгия мучает, так что это нормально
Остальные ответы
Ля-ля Тополя Ученик (188) 4 года назад
Ты не нормальный, это мягко сказано
222Ученик (146) 4 года назад
Ага, удачи
Иванов Иван Просветленный (20692) 4 года назад
Я в тетрис иногда режусь.. как дальше жить ?
222Ученик (146) 4 года назад
Такая же проблема
danil nasretdinovЗнаток (374) 4 года назад
Справедливости ради, в 3 года я уже самостоятельно играл в шутеры (half life 2 например) и даже сумел его пройти
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
С 4 лет играешь ?
Пустобрёх
222Ученик (146) 4 года назад
Серьёзно! Я задротил еще в сериус сем
Kuzya Просветленный (21062) 4 года назад
Ебать ты жизнь проебал дружище...
222Ученик (146) 4 года назад
+, но не зря)
222Ученик (146) 4 года назад
Нет, когда уже прошёл его тогда я по часику сидел в нём
MaggotFreddy Просветленный (38474) 4 года назад
Я в готику на протяжении 15 лет играю и что теперь? Хорошие игры никогда не состарятся.