Интернет скоро будем заходить по паспортам, что дальше?

Дон Фабио Мастер (1624), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
на заборах будут писать, а рядом дворник с метлой - модератор
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (116479) 4 года назад
Колонки с водой уже по картам, так что всё логично, путин мозг
Over Close Профи (893) 4 года назад
А дальше революция!
ssd qw Профи (859) 4 года назад
нах инет вваще не нужен. кремляди дурики и не понимают шо толкают поезд туда куда он и сам развивается, вернее деградирует. туда куда движется - в сортир.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173121) 4 года назад
Правильно. Чтобы следили за своим языком.