Можно ли сравнить поедание мяса животных и людоедство? Ведь мы не задумываемся, что эти животные хотели жить.

Ozzyk Оракул (68350), закрыт 4 года назад
Мы не задумываемся, что эти животные хотели жить и растить потомство, как это заложено Природой, но их убивают ради наших кулинарных запросов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81325) 4 года назад
Я не веган, чтоб о таком задумываться, я натурал
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
Тебя это волнует? Существа рождались и умирали всегда, с зарождения жизни.
февраль Гуру (2699) 4 года назад
какому дебилу это нужно?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136001) 4 года назад
Могу вам посоветовать поглядеть Как выглядят роды а потом задумайтесь что вытерпела ваша мать рожая вас и нужно ли это было не проще ли было бы сделать аборт
strangler Мудрец (15844) 4 года назад
..становись вегитарианцем и ...ешь только корм этих животных!
Анатолий Калюжный Оракул (52471) 4 года назад
В Библии Бог завещал людям питаться растениями и животными.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
ЛЮДОедство. Спроси у лингвистов значение этого слова.
SerpongeМастер (1579) 4 года назад
Злая дура!
Пургио Гений (50403) 4 года назад
Животные не могут хотеть жить и растить потомство, поскольку не обладают развитым сознанием, это происходит у них на уровне инстинктов. Пока человечество не может обойтись без убийства животных в целях пропитания, что кстати не осуждается ни одной мировой религией. Вот охоту и рыбалку я бы осудил, так как это убийство животных ради развлечения. Если у вас возникает неприятие убийства животных, присоединяйтесь к зоозащитникам, а пока бы с убийством людей бы разобраться. Разве можно убивать людей по политическим, экономическим и другим целям, ведь убивая человека убиваешь целый мир. А замену животному мясу человечество рано или поздно найдёт, тогда не нужны будут огромные стада животных, а редких малочисленных животных человек и сейчас уже защищает. Так же как и защищает от жестокого обращения, во многих странах за это предусмотрена уголовная ответственность.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Почитал твои вопросы. Делаю вывод: Вы стоите на самой низкой ступени развития, вы ещё только формирующееся, слабое в умственном отношении существо.
OzzykОракул (68350) 4 года назад
Ну да, высшая ступень развития - это знание рецепта блюда из чеснока и прокисшего молока.
Сергей Оракул (60679) 4 года назад
Так ведь и овощи хотят жить. Оставь на грядке огурец, семена будут а от них новая жизнь.
Салат сорванный и уже день в холодильник пролежавший в воду поставь, корень даст, высади в землю и вырастет куст салата. Всё живое.
Бродяга Просветленный (46181) 4 года назад
Иди на лужайку пасись, травожуный (ая) - твои убогие доводы на мясоедов не подействуют, а там, на лужайке, встретишь единомышленников - там и впадай в истерику)))
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Геннадий Т, вы не задумаетесь о том, что люди едят мясо животных, которых выращивают специально для еды.
И представьте себе, что вот люди осеменяют дойных коров, чтобы они отелились и давали молоко. И что? Отпускать телят в лес или куда? В лесу им будет хорошо жить и растить потомство? Их сожрут волки или медведи более мучительным образом.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
кто это - МЫ не задумываемся? А ВЫ возьмите и задумайтесь.
и не убивайте их ради ВАШИХ кулинарных запросов.