Почему компот вкусней-если он чуть холодней?)) А? Кто знает?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Сварил-закрыл крышкой ПОка остывает настоится
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Физиологи знают.
А у кулинаров то ты что спросить хотел?
SerpongeМастер (1579) 4 года назад
Я вазму тебя в жены и ты будешь готовит мне пельмени
валерий . Мыслитель (9337) 4 года назад
так же и водка и пиво и шампанское, не чего удивительного нету
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 4 года назад
от высокой температуры также как и это очень низкой вкусовые рецепторы закрываются чтобы защитить себя от вреда какое может им нанести Это вещество...
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Есть напитки горячие-чай, кофе, какао; а есть холодные-сок, компот, морс, кисель. Это как холодная закуска и второе блюдо.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Любая кда вкуснее комнатной температуры .горячее -это дурная привычка голодных людей