Что делать если ошиблась при заполнении данных на алиэкспресс

Ника Грибова Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Я сделала заказ на алиэкспрессе, но только когда продавец отправил заказ я заметила со отчество я указала неправильно . Вмести Андреева у меня отчество Адреевна . Могут ли возникнуть проблемы при получении посылки на почте из-за этого ?
Голосование за лучший ответ
Over Close Профи (893) 4 года назад
Ну тут смотря как будут придираться на почте. ПО идее можешь сказать правду. Но я думаю им будет достаточно, того, что совпадает вся другая информация.
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Не думаю, т. к. китайцы даже мое имя иногда как Илия и тому подобно пишут. Главное чтобы адрес и индекс были верно написаны
Ника ГрибоваУченик (100) 4 года назад
Спасибо, а то я сижу переживаю
Китайцы ничего не пишут и не писали никогда. Данные РАСПЕЧАТЫВАЮТ с вашей заполненной АНКЕТЫ, а вот коверкают и переводят на свой лад только наши работники ПОЧТЫ., т. к им необходимо в базу вносить ФИО получателя /адрес и распечатывать извещение.
Максим Искусственный Интеллект (198323) 4 года назад
Да кто там на почте увидит отличие? Никто так досконально вчитываться не будет.
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
Не волнуйся допускается до 3 ошибок в фио
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 4 года назад
Это даже не ошибка, а описка. Никто не обратит внимания.