что автор имел в виду?

Djuli Знаток (256), закрыт 4 года назад
М. Мюллер, когда писал, что он готов назвать всю историю философии от Фалеса до Гегеля непрерывной борьбой с мифологией. М. И. Шахнович, «Происхожденое философии и атеизм», 1973 г.
Лучший ответ
Поэт Эдуард Жилеткин Мастер (1582) 4 года назад
Видимо, пытался противопоставить мифологию философии, точнее, утверждал, что все от Фалеса до Гегеля именно этим и занимались. Но мне подобное утверждение кажется несостоятельным.
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
Опоздала ты - у автора уже не спросишь, а всё остальное догадки. Так что: умер Максим - да и х с ним!
Вадим Соков Оракул (75386) 4 года назад
И вот тут-то и народа и потечет: целых 4 фамилии, которые знают в несколько ином разделе, который к Литературе имеет несколько отдаленое отношение. Вы, как говорится, базар фильтруйте, а то всю школоту распугаете.
РЖУНИМАГУ