Подскажите. Как сохранить?

Лапка Профи (705), закрыт 4 года назад
Как сохранить брак? 131188 Ирина
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026775) 4 года назад
Предложите ему развод. Посмотрите на его реакцию?!. У него в душе- сомнения всегда на этот счет ( я о разводе). Но будете Вы браке. Вы его сохраните сами. Хотя и сложно будет Вам.
Остальные ответы
Андрей Сарус Мыслитель (6776) 4 года назад
Нужно данные обоих, а лучше фото. Можно в личку. Методов много. Нужно смотреть стоит ли вообще брак сохранять. Пишите если помощь нужна