После установки 1080ти от асус начали зависать игры

Ektor Профи (633), закрыт 4 года назад
До этого стояла 1063 без проблем. Причем не все, каждая 5, примерно минут через 5-10 игры. Драйвер новый, win 7-64 проф. Дестини 2, Raft, Trine 4, Battlefield V и т. д.
Лучший ответ
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
бп какой?
EktorПрофи (633) 4 года назад
lightsaber Оракул (58043) это ничего не говорит. производителя давай
Остальные ответы
Антон Викторович Мастер (2377) 4 года назад
А оперативы сколько стоит?
EktorПрофи (633) 4 года назад
8 пока
Антон Викторович Мастер (2377) Профилактику давно делали (замена термопасты и т. д.)? И блок питания на сколько?
Человек Сосед Мыслитель (6498) 4 года назад
Винду надо переустановить.
EktorПрофи (633) 4 года назад
да блин, прог и т. д. дохрена, это дня 2 гемора
Человек Сосед Мыслитель (6498) Ну и миритись с лагами. Да и ваша семёр очка ещё то дерьмецо.
aretos1657 Ученик (1) 4 года назад
Переустановить драйвер к ней, если не поможет, тогда переустановить систему.
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Не рекомендую асус, очень много брака у них.
EktorПрофи (633) 4 года назад
ага, конечно, самое меньшее брака как раз у асус
Sargarus ౪ Мудрец (15612) Чушь