Приписное свидетельство для поступления в колледж

adolf Знаток (339), на голосовании 4 года назад
Будут ли в колледже возникать из-за того, что я в 18 лет пришел поступать с приписным свидетельством, а не с военным билетом? Или это им безразлично?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546581) 4 года назад
Им абсолютно по барабану с каким документом ты пришел к ним поступать. Главное что он у тебя есть!
Антон Кошкин Мастер (1688) 4 года назад
Здравствуйте! Суть приписного свидетельства состоит в том что Вас в любой момент могут забрать на срочную службу. Его обменивают на военный билет.