Кошка беспокойная после родов

Никита Пластовец Ученик (191), закрыт 4 года назад
Кошка родила вчера 4х котят, здоровые. Кормит от них не отходит. Ну сегодня начала ходить, мяукает. Редко ест и ходит в туалет. Иногда капает кровь. Кошка породистая. Мейкун, она у нас маленькая. Ей 3год начался. Не пойму что с ней такой. Подскажите может чего-то не хватает. Может коробка маленькая.
Лучший ответ
L 4 Мастер (1926) 4 года назад
Оставьте кошку на едине с котятами, желательно не сильно шуметь. Насчет коробки вы правы, но нужна она с крышей. Обычно кошки прячат котят под диван, одеяло, или другие укромные места
Никита ПластовецУченик (191) 4 года назад
Такой вопрос, можно котят переложить в шкаф у меня такой свободный в жизни он больше и шири
L 4 Мастер (1926) Отличная мысль
Остальные ответы
Андрей Баленсиага Профи (770) 4 года назад
Ну мне кажется после родов то нужно показать ее ветеринару, пусть лучше профессионал посмотрит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270632) 4 года назад
Кошка имеет допуск в разведение и оценки с выставок? Кормите чем её?
Никита ПластовецУченик (191) 4 года назад
Нет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270632) А зачем вы её вязали? Зачем пополняете ряды дворняг, которые никому не нужны?