Я учусь экстерном и почти не общаюсь с людьми

Андрей Чернявский Ученик (108), закрыт 4 года назад
скажите это страшно? Это плохо? Надо ли как-то двигаться в сторону нахождения невесты или это все попозже решится, вообще не могу понять, дома работы очень много, даже погулять отдахнуть нет времени и возможности, у кого какое отношение? Кто как считает?
Лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (114271) 4 года назад
человеку нужен человек. ищи способы общаться с людьми.
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
Он не гей. Ему не человека надо искать, а женщину.
Конфетка Искусственный Интеллект (114271) ну говорят что не только противоположного пола люди нам нужны, но и своего пола для того что бы просто общаться
Остальные ответы
кот Чеширский Оракул (69928) 4 года назад
а 20 минут назад, тебе троллю 13 лет было. Теперь уже работа... дела... невесты. Скажи, вы тролли все так быстро стареете?
Андрей ЧернявскийУченик (108) 4 года назад
Ни какой не троллинг, мне и сейчас 13, я учась экстерном, ты че вопрос не прочитал??
кот Чеширский Оракул (69928) судя по вопросу, лет 5
Ирина Претова Знаток (362) 4 года назад
Невеста нужна, а остальное не нужно
Ilona Bass Знаток (310) 4 года назад
Нсли вас все устраивает то все окей!!! Если нетто проблема!!!