Привет, давайте познакомимся для общения t_neznakomets@bk.ru, всем буду рад !

Таинственный Незнакомец Ученик (97), закрыт 4 года назад
Привет, давайте познакомимся для общения t_neznakomets@bk.ru, всем буду рад !
Лучший ответ
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
Чебурашка ищет друзей?
Таинственный НезнакомецУченик (97) 4 года назад
Мне нравится, шути дальше, у тебя это так хорошо получается)
Ди Н Мыслитель (5177) Да я не шучу. Это просто цитата. Мне тоже иногда просто поговорить хочется. просто сегодня не тот случай.