можно ли ходить на тусовки при переодическом давлении 190+? парень 17 лет

Андрей Баленсиага Профи (770), закрыт 4 года назад
Последнюю неделю были 2 приступа в спокойном состоянии, трясло и давление под 190, так вот, как мне ходить на тусовки, и можно ли. Я же не могу не заниматься подобной крутой темой которой занимаются подростки и сидеть дома ...
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202304) 4 года назад
С гипертоническим кризом ты можешь словить прохожий на контузию удар (инсульт) можешь словить инфаркт. Тебе бы милок у врачей поспрашать . В твоем возрасте, у тебя явные серьезные проблемы
Остальные ответы
Дмитрий Кораблин Просветленный (35575) 4 года назад
У меня естественное давление 130/90, и тусую уже больше 20 лет, все збс :)