Как получить клиентов на готовый бизнес без авито, юлы и прочего?

Марк Маркарян Знаток (270), на голосовании 4 года назад
Как получить клиентов на готовый бизнес без авито, юлы и прочего? Где разместиться и поможет ли к примеру реклама в директе?

Ценовой диапазон - до 5 млн рублей
На авито много агентов и люди в основном покупают мелочевку, нужны свежие идеи

Всем заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86238) 4 года назад
сайт+продвижение по региону - самый действенный вариант + реклама
Like Мудрец (10683) 4 года назад
В директе поможет, но одного директа мало. Конечно же, для продажи бизнеса можно и сайт создать, давать объявления в местных газетах, заказывать билборды, по телевидению местному транслировать рекламу и по радио. Еще не помешает подавать объявления на продвинутых рекламных порталах, вот, например, доска объявлений России https://rudos.ru/ Рудос, там много подобных предложений и интересующихся ими.