Растолкуйте истину. Юридическое образование

Максим Аноним Ученик (180), закрыт 4 года назад
Все мы знаем что существует два вида юридического образование.
Среднее
Высшее.
У меня вопрос, могу ли я получить высшее юридическое, не имея среднего? Или мне нужно изначально закончить среднее юридическое, а только потом получать высшее юридическое.
Лучший ответ
Татьяна Богачева Просветленный (25482) 4 года назад
Можете сразу получать высшее юридическое образование, как и все остальные специальности:
, на базе средней школы (11 классов) и результатов ЕГЭ
Остальные ответы
Михаил Решетняк Просветленный (32715) 4 года назад
Высшее это институт, а среднее - колледж полиции