Спец. Сигнал Полицейский стробоскоп

Velamo Прокопенко Ученик (103), закрыт 4 года назад
Что будет если на мотовездеход поставить красно-синие стробоскопы, но не в коем случае не включать их на дорогах по понятным причинам, так вот чем это грозит от сотрудников ДПС и ГТН? При остановке не включать само устройство
Лучший ответ
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
Ничего не будет. А зачем тогда их ставить, если ездить и очковать включить? Просто в тундре нравится побыть реальным полицейским?
Остальные ответы
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Запрещена их УСТАНОВКА, а не ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112668) 4 года назад
Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений
JawaМыслитель (7404) 4 года назад
Совет: Будьте готовы к тому, что сейчас ярые поборники одиночных документов из сети начнут вас уверять, что мотовездеход не является ТС. ;-) Эти поборники с ОООЧЕНЬ высоким статусом! И, не взирая на Ваши доводы, Вас просто забанят на сутки (как было позавчера со мной.) Так что просто не вступайте в полемику с такими "простыми гражданами".
Михася Ученик (218) 4 года назад
Честно сказать трудно, но будет красиво)
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
за установку-штраф и конфискация
за управление лишение прав от 6 м до 1 года и конфискация