Пацаны подскажите плиз как решить эту ошибку я думаю уже винду сносить не чего не помогает

Даниэль Федорченко Ученик (117), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (394778) 4 года назад
Сделайте нормально обновление или надо было не делать совсем.
Даниэль ФедорченкоУченик (117) 4 года назад
обновление чего у меня другие проги где это функция есть выдаёт такую же ошибку 3 года работала а щас
Владимир Котов Высший разум (394778) Обновление системы. У вас конфликт с Framework. Похоже что-то хочет загрузить из интернета и обновить.
iEvpator Просветленный (25987) 4 года назад
Глюк Microsoft .NET Framework
Что сделать: скачать по - новой с офсайт высшую версию для своей ОС и установить
Даниэль ФедорченкоУченик (117) 4 года назад
именно новую не надо все удалять framework версии
Антон Смирнов Гуру (3413) 4 года назад
Отключи ты нах эти обновления
Никита Просветленный (26458) 4 года назад
нормально опиши, что это и как возникает. что делалось до появления ошибки. что за софт