Как восстановить настроение, после смерти кота? Кот умер 2 часа назад

Время Мирное Гуру (4429), закрыт 4 года назад
У нас умер кот... Было 2 кота, стало 1. Есть еще собака
Вот пару часов назад...
Я не знаю, как жить в ближайшие дни...
Настроения нет, реву...
Лучший ответ
Саня Казаклв Знаток (349) 4 года назад
завести нового
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 3 года назад
И уморить его точно тем же способом?..
Остальные ответы
Зелёный пероксид Гуру (4049) 4 года назад
Да это печально

Оно ж родное
У меня все само прошло через пару недель
михаил сатаров Мыслитель (8151) 4 года назад
Похоронить кота и справить по нему поминки. Ему на том свете будет приятно, а вам облегчение утраты.
Полип Фарфоров Мастер (1237) 4 года назад
Сочувствую. Никак. У меня у друга вначале попугайчик умер, потом кошка... переживал он сильно. Просто задумайтесь, стоит ли еще заводить животных?
Андрей Чернявский Ученик (108) 4 года назад
Понимать что не только коту умереть а ещё и тебе. Стараться жить по совести чтобы было не страшно умереть, конечно обидно за кота, сочувствую, но через меру не расстраивайся, исправляй свои недостатки, стремись к совершенству! Достигнув чегото не останавливайся, всегда стремись к большему!
Юрий Высший разум (164828) 4 года назад
Сочувствую.
Заведите себе другого котика.
И побыстрее.
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 4 года назад
Никак. Мне бы вообще не до инета было после смерти любимого питомца. А вы через пару часов уже норм и беспокоитесь за свое настроение.... Ревите, это естественно.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Очень печально... а что именно произошло с котом, сколько ему было лет?..
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Ответа, похоже, не будет - жаль...
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) 4 года назад
Смотря от чего умер и в каком возрасте.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Ответа, похоже, не будет - жаль...
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Только перетерпеть. Близкие тебе люди тоже когда-то умрут...
Если же кот умер молодым - то тщательно проанализировать свои ошибки, чтобы никогда не повторить их впредь с другим животным. Мой бывший лаборант, например, вогнал в могилу обоих своих любимцев, одного за другой, "лекарствами от половой охоты" - кастрировать их, как это делают все нормальные люди, ему "религия не позволяла"...