Вот меня уже раздражает это и доводит до

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Зудящего срыва!
По ночам, когда я уже непосредственно в постели, у меня начинается зуд там, причем кажется что что-то ползет и шевелится, это начинает меня заставлять ерзаться, это очень раздражает!!! Простите за прямоту, но что это????
Моюсь часто, в основном после мытья и бывает....
Дополнен 4 года назад
Половой жизни нет уже больше 3-х мес
Лучший ответ
Orphus Искусственный Интеллект (151288) 4 года назад
Нервы. Психосоматика, с вашей-то тревожностью может быть вполне. =)

P. S. Хотя, конечно не уверен.
Источник: Здравствуйте.
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 4 года назад
мыться надо переодически
123Мыслитель (5366) 4 года назад
А то я не моюсь.
Proximus Ctntavr Оракул (61753) помытую вульву в студию
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 4 года назад
болезни, молочница, или скрытые, вот и зудит.
Полип Фарфоров Мастер (1235) 4 года назад
Манденку слишком часто мыть тоже не следует. Выделений много у тех, кто пренебрегает половой жизнью...
Роззи Мастер (1476) 4 года назад
На кандидоз похоже, но это после анализов. Пользоваться гелем для интим лактацид