Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли девушка забеременеть

Anonim Ученик (183), на голосовании 4 года назад
Ребят, вообщем такая тема.
Лишил себя и девушку девственности, но не кончил.
Боюсь может ли она забеременеть как так за часов так 13 - 15 по дрочил.
Сначала просто одевали три раза презерватив (не могли правильно)
вошёл в презервативе после сняли и пытались без него. ( крови не было )
после вроде вошёл но не понял. (на половину) но ей было больно.
Она может забеременеть? Как так читал что в головке что то остаётся если не помыть типо или не сходить в туалет но в туалет ходил...
Голосование за лучший ответ
Мангуст Мыслитель (8287) 4 года назад
Конечно. Готовь сраку.
Anonim Ученик (183) 4 года назад
Бля, рофл?
Мангуст Мыслитель (8287) Я тебе. Хорлшиций совет да такое бывает.
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Даже, если подмылся, - всё равно может быть беременность
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114904) 4 года назад
Нет не может.
Вот если бы ты харканул туда для смазки, тогда да, забрюхатилась бы. Спермотоксикоз это не шутка, а самая настоящая аутоиммунная реакция организма на просачивающиеся в ткани и кровь сперматозоиды, которые и в мозг проникают, не исключено что попадают в слюну.
Алиса Никитина Просветленный (28166) 4 года назад
Да, встречаются люди - не знают, как дети делаются. Что-то слышали, да точно не поняли. Ладно еще малолетки какие-то, так мне один раз тетка за 40 на работе говорит - вот че изнасилованные жалуются, что их изнасиловали? Вот рожают от насильников, значит им самим нравится! Я говорю - в смысле? А она - ну, раз забеременела, значит, кончила! Я говорю - в смысле? Она - ну что в смысле, чтоб забеременеть, надо чтоб понравилось!!! Я в шоке....
Anonim Ученик (183) 4 года назад
Ты даже на вопрос не ответила...
может или нет?
Алиса Никитина Просветленный (28166) маловероятно, но у нее либо девственность сохранилась (не порвалась плева), либо назвиздела она тебе, что ты у нее первый
Сладкий . Гуру (4837) 4 года назад
сложно, может нет может и да
Но с больше вероятности что нет
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
А у тебя-то откуда девственность? Ты гермафродит?
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195441) 4 года назад
Забеременеть может только женщина, а не девушка
Баловень Беспредельный Просветленный (21369) 4 года назад
не переживай.... все нормально.... над тобой здесь прикалываются..
Anonim Ученик (183) 4 года назад
Спасибо) за помощь друже
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) 4 года назад
Не очкуй — все обойдется. Если сперма не пошла в вагину — беременности не будет. Сперматозоиды, без привычной для них среды обитания, не выживут, чтобы можно было их использовать даже заталкиванием в вагину вручную. В идеальном сексе, сперма наша из пениса прямиком влетает в вагинальную щель без транзита. Обе среды для них — что вода для рыбы. Но и в вагине, головастики живут — тока в спринтерском забеге до Ее величества — королевы Яйцеклетки, затем они умирают ради Нее, и выводятся естественным путем.
Не бжи, братан: до твоей свадьбы, еще — ой, как далеко. За это время наберешься опыта в соблазнении, попрактикуешься в сексе, и в первую брачную ночь ты выступишь бывалым бойцом любовных игр! Молодая жена ничего не узнает о твоих холостяцких похождениях, а мы, ясен куй — будем держать язык за зубами.
Anonim Ученик (183) 4 года назад
Ух, просто лучший поддержал:)
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79653) Красава!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
а меня интересует вопрос - а почему не помыл?! Т. е. надрочил, в туалет сходил, а потом грязный член в девушку пристраивать? Почему бы сначала гигиене не научиться?