Подскажите, пожалуйста, ОКВЭД

Татьяна Долматова Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Подскажите ОКВЭД для оптовой и розничной продажи товаров для животных
Голосование за лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Смотри в справочнике
А вообще можешь и не указывать полный номер (укажи без уточнения, что для животных)
панда Мудрец (11145) 4 года назад
47.76.2 Торговля розничная домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах, 46.21.14 Торговля оптовая кормами для сельскохозяйственных животных, 46.38.22 Торговля оптовая кормами для домашних животных, 47.22.1 Торговля розничная мясом и мясом птицы, включая субпродукты в специализированных магазинах. Посмотрите эти. Подходят нет? Совет: в поисковике находите конкурентов, по ИНН на сайте ИФНС скачиваете выписку и читаете что у них указано.