Кто-нибудь покупал зубные щетки из бамбука с натуральной щетиной? правда, что вкус дерева остается в полости?

Timur Gevayev Мастер (1795), закрыт 4 года назад
Кто-нибудь покупал зубные щетки из бамбука с натуральной щетиной? правда, что вкус дерева остается в полости?
Лучший ответ
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
Материал щетины бамбуковой щётки

Neylon 612 (40% от общего объёма);
волокна бамбука (20% от общего объёма);
волокна кукурузы (20% от общего объёма);
древесный активированный уголь бамбука (20% от общего объёма).
****************************************************************************************
вот и решай какой должен быть вкус)))