Я хочу купить джип вранглер Рубикон, как мне это сделать если мне нету даже 18 лет (мне 13)???

Андрей Чернявский Ученик (108), закрыт 4 года назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена Пя Гуру (3624) 4 года назад
А нормальных машин в магазине нет?
Колян Василичъ Мастер (1588) 4 года назад
Спиздии паспорт у отца вклей свое фото в магазине скажешь что карлик не идет развитие все оформишь кредит и поедишь да только с правами тоже самое надо будет сделать что и с паспортом
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130711) 4 года назад
я хочу я хочу я хочу ---переделай в я могу.
Горизонт Событий Мыслитель (9601) 4 года назад
Паспорт получишь в 14 лет. Возьмёшь деньги или карту. И на такси в автосалон.
Предварительно выяснив в автосалоне, есть ли данная комплектация в наличии.