Агния Барто была провидица ?

валерий . Мыслитель (9327), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
vad 914 Оракул (71201) 4 года назад
спасибо ей что она у нас была
валерий .Мыслитель (9327) 4 года назад
а ещё мне нравится стишок, ( у меня трусы в горошек)
vad 914 Оракул (71201) просто бесподобная
Остальные ответы
Млечный Чумак)) Профи (936) 4 года назад
Она интересная болтунья))
ggccc cchchc Знаток (274) 4 года назад
Это фейк.
валерий .Мыслитель (9327) 4 года назад
открой её стишки. и почитай тебе в детстве плохо стишки читали
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
В кривую воду она глядела. Дядя Вова и Медведь валяются ныне от смеха, глядя как зрители сосут лапу и кланятся им. А медведь ещё и порыкивает ободряюще: меду нет, но вы там и без меду опухли.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 4 года назад
Цирк при Горби был и при Ельцине
На Украине вообще дешевое шапито
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 4 года назад
Современные реалии Украины.
Запасаемся попкорном!
kurumultuk Мудрец (10922) 4 года назад
Ну, скажем так, это совпадение. Всё намного страшнее, и это не цирк, а грядущая гражданская война, к которой вот эти вот вова с димой и всеми остальными подонками стремятся, чтоб под шумок свалить с награбленным. Очень хочется надеятся, что народ всё-таки не даст им удрать, да и удрать им будет некуда, земля то не такая уж и большая, к тому же круглая и чебурнет у них не получается ввиду их тупости и жадности. Так что, товарищи, будьте бдительны! За последнее время случилось множество событий, олицетворяющих никчёмность, беспомощность и антинародный характер действующей власти посредников иностранного капитала в виде маразматика путина, его марионеток из ЕдРа, и полицаев, которые начинают одумываться!
валерий .Мыслитель (9327) 4 года назад
поставит своего приемника . и будет жить и шиковать. вспомни как он стал
kurumultuk Мудрец (10922) Будем надеяться на то, что народ всё-таки не примет "зашкваренных" путинщиной, ну а, судя по всему, чистых и непорочных у этого фашистского режима не осталось. Этот плешивый идиот повторил ошибку Сталина. Только вот, Сталин был в том случае первопроходцем, у которого всё получилось, но под конец не было времени на раздумья. А этот негодяй вова просто старый маразматик, который допустил всё разграбить, спалился по полной и оставил после себя целую кучу таких же спалившихся членов ОПГ "озеро"! Не в коем случае не верьте этим подонкам, они как грабили и убивали, так и планируют дальше грабить и убивать!
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 4 года назад
Фильм Кин Дза дза-но кто мог подумать, что это будет в скором времени в России.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Программирование психических действий