Почему данный велосипед считается кросс-кантри? Это же явно фэтбайк.

Лысый Хитман Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (140420) 4 года назад
Во-первых, каталоги составляют менеджеры, не особо разбирающиеся в технике.
Во-вторых, фэтбайк какбэ разновидность кросс-кантри))
Остальные ответы
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104972) 4 года назад
Да, поход на фэтбайк, Я вообще не понимаю для чего он нужен, амортизатора нет, тяжелый, резина капец жирная, видимо что бы компенсировать отсутствие амморта, накат из за этого никакой, тормоза механика и навесное самое гуано . Вроде как бы сделан для экстримальных условий, а все навесное самого низкого уровня
Лысый ХитманУченик (13) 4 года назад
Этот велик специально для бездорожья создан. На нем хорошо также зимой кататься за счет толстых шин лучше проходимость по снегу. Скорость же да, не для спринтеров)
Снег Белый Оракул (88836) 4 года назад
Так это же Озон. Там по многим товарам куча ошибок. Магаз-то не специализированный.