Смогу ли я поставить машину на учет

Александр Лебедев Знаток (308), закрыт 4 года назад
Купил машину, а старый владелец снялся с учета спустя 10 дней после продажи. Из за того что была проблема с тех осмотром и страховкой, Не успел вовремя поставить на учет машину. Подскажите пожалуйста, смогу ли я поставить машину на учет?
Все документы есть
Птс стс ДКП и т д.
Штрафов на ней нет и ограничений тоже
Тех осмотр прошел
Страховку оформил.
Встал на очередь через гос услуги гос пошлины оплатил
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765847) 4 года назад
штраф оплатишь за просрок, да и не факт, что с машиной всё в порядке, может она битая. Поэтому не факт, что поставят
Остальные ответы
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) 4 года назад
Да хоть через год
Александр ЛебедевЗнаток (308) 4 года назад
А старый владелец не нужен?
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219742) нет, если есть дкп
Hugh Искусственный Интеллект (203708) 4 года назад
что ты сможешь я не знаю но шанс есть
Леонид Елькин Ученик (152) 4 года назад
Ты сможешь поставить машину на учёт если номер шасси рамы будут отчётливо читаться, будут смотреть чтоб этот номер не был перебитым или переваенным. Номер двс не имеет значения тк двс на данный момент относится к расходным материалам самое главное это чтоб он был из своего рядя (допустим: если стоял 3s-fe то он и должен стоять неважно с каким номером) насчёт того что авто снято с учёта это ничего страшного, просто тебе придётся покупать новые номера и платить гос. Пошлину больше. Просто был уже такой опыт.