Почему я такая высокая, длинноногая, стройная, красивая, а ни одному парню не нравлюсь?

Элис Профи (511), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лысый Хитман Ученик (13) 4 года назад
Видимо, слишком высокого о себе мнения)
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Этого не может быть, потому что не может быть НИКОГДА!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 4 года назад
И где эта самая "высокая, длинноногая, стройная, красивая"? Нифига не вижу, выкладывай.
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Парни не идиоты всё таки, хоть и кажутся такими. Им нужно что-то помимо внешки
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
По тому, что у тебя дофига комплексов. У тебя большинство вопросов о внешности - идет ли мне это, а почему многие говорят что не идет, а хорошо ли выгляжу... Это выдает закомплексованность. Сколько ты уже тут, год, два? Если женщина сама себя не любит, почему ее должны любить мужчины? Максимум использовать будут. Работай над самооценкой. Валяеву хотя бы почитай, у нее там вроде про это были статьи неплохие. Именно для женщин. Ну и про женственность, отношения. Тоже у нее. Лишним не будет.
Vadim Packer Мыслитель (7837) 4 года назад
Тебя обязательно полюбят. Главное будь без комплексов.
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Очевидно, им важнее то, что они видят, а не то, что вы о себе придумываете.
Станислав Жданов Мастер (2411) 4 года назад
1-Не по красоте судят. 2-Окружающие не любят когда кто-то слишком высокого мнения о себе))
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Потому что это Ваше восприятие себя, а не людей, поэтому облом....
Black Cat Against Профи (542) 4 года назад
то ты поролась, то ты н епоролоась. то у тебя есть парень, то у тебя нет его. ты просто спамишь. дура тупая.