а почему наркоманов никому не жалко?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
LouPos Мастер (1756) 4 года назад
А зачем жалеть тех, кто сам себя убивает?
Млечный Чумак))Профи (936) 4 года назад
скажи это своему желудку, когда пищу внутрь пихаешь))
LouPos Мастер (1756) Без пищи, так то умрёшь от голода. Нет?
Остальные ответы
Полип Фарфоров Мастер (1237) 4 года назад
Они хоть и часто прикольные, но со временем в Монстров превращаются
Мангуст Мыслитель (8287) 4 года назад
С чего взял? Есть же огромное число фондов
Медведь Потапыч Мудрец (15918) 4 года назад
Если они сами себя не жалеют
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309480) 4 года назад
это их выбор. а ненавижу за то, что один наркоман вовлекает в свою орбиту минимум десяток человек. Так что пусть они будут прокляты.
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
Вот что то в них животное есть, отталкивающее. Может потеря всех добрых качеств души? ( Приход от дозы не считается). Алкаш валяется обоссаный но его временами жалко.
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 4 года назад
Они осознано меняют кайф на здоровье а порой на свободу и жизнь. Это их выбор.
михаил сатаров Мыслитель (8151) 4 года назад
Наркоманов не жаль потому, что они никого не жалеют.
black cat Оракул (85010) 4 года назад
А тех кому они жизнь ломают вообще кому-то жалко?
Филимон Гордеевич Оракул (66332) 4 года назад
пожалеть можно больного или инвалида, а эти... побольше б здыхали
John Smoke Профи (573) 4 года назад
Ну почему же никому?
Мне всех идиотов одинаково жалко.