строительство частного дома

Тг Знаток (439), на голосовании 4 года назад
Сколько метров от забора я могу строить дачу, если у меня ширина участка 6,5 метров?
Голосование за лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
ТгЗнаток (439) 4 года назад
если он всего 6,5 м в ширину ?
Gena Kartonov Мудрец (10371) За хоть три
ip Искусственный Интеллект (134074) 4 года назад
Вьетнам здесь не обсуждается.
Ищите тематические форумы востоковедов...
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
На таком участке ничего построить нельзя . Сперва возьмите разрешение на строительство
Клим Куликов Ученик (167) 4 года назад
Почитайте нормативы. Разрешение на строительство возьмите. Ток шабашников не нанимайте, а то кучу нервов потратите пока от них отвязываться будете. Они могут цену за работу каждые 5 минут менять. И там много кто так разводит. Вот с фирмами все понятно, заключил договор и построили. Нам терем строил дом примерно месяц. Шабашники же целый сезон один дом могут строить. Кстати если в нормальную фирму будете обращаться, то вам там должны будут и по всем вопросам, в том числе по нормативам, разъяснить.