Кратковременная проблема с тягой ford scorpio 2.0 OHC

Царь Батюшка Ученик (155), закрыт 4 года назад
Купил я себе скорпа и сразу пошли проблемы двигатель скажу сразу 2.0 OHC полный инжектор .Так вот когда едешь машина прямо летит но через километров 10 она перестает нормально ехать и начинает дергатся а иногда может стрельнуть в выхлоп но если нажать педаль в пол то начинает разгоняться и через время проходит но что еще я заметил так это то что когда начинается эта проблема достаточно заглушить и завести машину и она исчезает но потом через время опять появляеться уже менял бензонасос свечи датчики ДТОЖ фильтра куда смотреть дальше?
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159251) 4 года назад
посмотрите нагар на свечках, если смесь богатая или бедная нужно тестировать и восстанавливать расходомер воздуха, на ютубе есть видео на эту тему