Помогите выбрать комбинированную плиту AEG CKR56400BX или Gorenje K634XA. Что будет лучше?

Алексей Юркин Ученик (114), на голосовании 4 года назад
У Aeg есть функция приготовления паром, а у Gorenie есть доводчики двери, комфорка Вок, система лёгкой очистки духовки и она будет на 60 см. ( Мне подойдёт любой размер плиты). Замучился уже выбирать).
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
AEG лучше. Все эти системы "самоочистки" брехня.
Людмила Башан Ученик (134) 4 года назад
Я выбрала индезит комбинированую. По цене не много выходило, внешний вид устраивает и печет просто отлиячно