В чем отличия службы срочников в Израиле и России?

EVA RUTMAN Ученик (64), закрыт 3 года назад
Например в Израиле прям многие хотят служить даже девушки, у нас же больше негативно к срочке относятся, какова причина?
Лучший ответ
Саня Казаклв Знаток (349) 4 года назад
потому что будешь полтора года мыть полы и капать картошку, а также строить дачу командирам
а в Израиле служат
OwlИскусственный Интеллект (399938) 4 года назад
не русский. что ли?
Судя по орфографии - кто-то с/из Украины, и реалии российской армии и вовсе не знаете...
Так что идите кАпать картошку и ПОЛТОРА года мыть полы в армии Вашего собственного государства
Да когда же это закончится - ведь уже столько лет оправдыаается здешнее наблюдение - что ни Ученик, то и Круглый Дурак (в данном случае - даже сферический)
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443059) 4 года назад
Дедовщины нет, ну, там и страна микроскопическая, солдаты могут домой ездить.
Ди Н Мыслитель (5177) 4 года назад
хотят служить даже девушки.... Ага. Там бабы ОБЯЗАНЫ служить!!!!
EVA RUTMANУченик (64) 4 года назад
Имею ввиду что они продлевают срок службы, например они могут отслужить годик с лишнем, но и есть и те девушки которые и служат по 4 года
Ну и конечно там есть веский повод служить, а не просто так в казарме полы протирать, это все же ЦАХАЛ
Ди Н Мыслитель (5177) Да, Сколько существует Израиль - столько там война. Это да. а 4 года - это по контракту уже. Многим бабам нравится военная служба и у нас тоже.
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Сроком срочной службы: для мужчин — 32 месяца, для женщин — 24 месяца.
Krab Bark Искусственный Интеллект (283172) 4 года назад
Солдаты получают пособие или зарплату - называй как хочешь. От 1400 долларов в месяц - для рядового. И, насколько я понимаю, как в осажденной крепости, отношение и солдат к службе, и сама служба другая.
maagalexПросветленный (32435) 4 года назад
да нет.. около 100 долл зарплата срочника
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
В Израиле служат..
А у нас... доводят до стрельбы..
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
слишком хорошо помню израильскую статику попыток суицида девушек в израильской армии - тогда это еще даже в газетах публиковали. Сама была незнакома с некоторыми такими суицидницвми.. -как говорится, не дай и не приведи! Пришибленные какие-то, затихшие на всю жизнь... Да чтобы ПРЕЗИДЕНТА государства обвинили в изнасилованиях и ПОСАДИЛИ на СЕТЬ лет.. С одной стороны - вот это правосудие! А с другой - то же самое, что и у нас...