Почему, почти везде ТО проводит минтранс, а в России министерство внутренних дел?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Когда Россия избавиться от пережитков прошлого, что бы никому не платить, лишних денег, заходишь га сайнт минтранса оплачиваешь обновление тех паспорта, и платишь налог на выброс, вредных газов своим авто. Потом едишь на ТО показываешь обязательную страховку, и подъезжаешь на тест авто?!
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 4 года назад
Как всё у вас сложно! В России много проще. ТО проводят лицензированные частные автосервисы, за 480 руб. Налог платим один - транспортный, приходит квитанция с налоговой.
Остальные ответы
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Ты с Украины что ли? ТО МВД не проводит в России уже лет 15... вместо них любой более-менее крупный автосервис ТО делает :)))
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Рот твоей матери из украины
Алексей Искусственный Интеллект (609858) 4 года назад
Ты с Украины что ли?

Минтранс в России занимается грузовыми и коммерческими пассажирскими перевозками.

И в России нет отдельного налога на выброс