Мне 13,месячные начались 4 месяца назад. Обычно начинались раньше, а сейчас

Anastasia Ovodova Ученик (189), закрыт 4 года назад
А сейчас задержка 4 день. Обычно начинались раньше положенного на 2-3 дня. А сейчас только бели и все. Это ерунда или стоит маме сказать?
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 4 года назад
То, что месячные в разное время, это ерунда. Ещё утрясается все.
А вот бели.... Если вы только это правильно назвали.
Anastasia OvodovaУченик (189) 4 года назад
Бели были до начала месячных, мама про них знает. Сказала, что у неё тоже были. Но месячные когда начались, бели в маленьких размерах выделялись. А сейчас, месячных нет, только эта фигня
Остальные ответы
Евгений Степанов Мастер (1250) 4 года назад
Да кто эти бляха месячные такие??
Твой сожитель Незаметный он) Мыслитель (5273) 4 года назад
У тебя цикл не установлен, а вообще больше с мамой советуйся по этому поводу, она должна тебя всему учить.