Будьт любезны, скиньте ссылку где можно купить такой аппарат без куба, куб ненужен. Спасибо.

tuta Terni Ученик (151), на голосовании 4 года назад
Нужен аппарат Машковского без куба, (без емкости). Кламповое соединение 1.5
Скиньте ссылку на Интернет магазин, что бы я мог выписать и получит аппарат по почте (доставке)...
Голосование за лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Какой такой невидимый аппарат?
валерий . Мыслитель (9327) 4 года назад
ты должен был написать город в котором живёшь, если я с магадана и найду там. ты же не поедешь туда покупать