Восстановление в школу после отчисления

Алексей Поланоидович Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Ситуация такая: был отчислен из 10 класса за неуспеваемостью. Имею очень слабый аттестат, поступить в колледж и продолжить обучение не смогу, а значит, придётся отслужить в армии.

Вопрос такой: возможно ли после армии, предварительно подготовившись, восстановиться в школу, например, экстернатом и успешно сдать ГИА, получить диплом и поступить в ВУЗ? С девятью классами рассчитывать на что-то хорошее не приходится, поэтому хочу привести в порядок свои знания и получить хорошее образование.
Голосование за лучший ответ
FlaZ Гуру (2782) 4 года назад
Конечно же можно! Тем более отслужив. Там всеразличные дополнительные возможности появляются после службы. Поинтересуйтесь в военкомате, вам лучше нас ответят :)
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Если захотеть, все возможно
Саня Казаклв Знаток (349) 4 года назад
накуй тебе армия и т. д
иди в вечернюю школу и закончи там 10 11 класс и сдай экз
Саня КазаклвЗнаток (349) 4 года назад
а потом поступай куда душа желает
Алексей ПоланоидовичУченик (105) 4 года назад
а смысл, если я не тяну программу?
Саня Казаклв Знаток (349) в вечерней школе обычно те, кого как раз исключили. Там обьясняют понятнее и учится легче, да еще и оценки на халяву ставят. Подумай))