Где распространена нецензурная брань?

Андрей Чернявский Ученик (108), закрыт 4 года назад
А мне интересно, только в России такие "культурные" выражения роспрастранены, или во многих странах? (Речь идёт о нецензурной брани)
Лучший ответ
Tumble Профи (718) 4 года назад
Во многих странах... Такого большого кол-ва слов просто нет, а используют иногда похлеще, чем наши...
Андрей ЧернявскийУченик (108) 4 года назад
В Европе тоже?)
Tumble Профи (718) Думаю, среди подростков распространено, им многое разрешено и ведут они себя там очень, не очень... Люди повзрослее почти не используют нецензурную лексику
Андрей ЧернявскийУченик (108) 4 года назад
Мне 13 если что
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
феномен - работники в морском порту все делают очень быстро и четко именно тогда, когда на площадке стоит сплошной мат, за территорией никто и никогда может не говорить этих слов . Судно щвартуют очень быстро и иностранные матросы как то очень понимают, что им делать, вместо английского идет именно обычный русских сленг - кидай на .. куда бл и так далее
рабочий получается язык, не мертвый, живой