Как бросить девушку (подробно в описании)

Александр Берзин Румянцев Ученик (135), закрыт 4 года назад
Вообщем, люди, помогите. Суть такова, что недавно я познакомился с девушкой, ей 12 мне 13(не надо писать про возраст и .) Мне понравилась её внешность и всё такое. Я ей тоже понравился, но через месяц я понял что она мне не подходит (не спрашивайте почему, сам не знаю, но предположить могу: то что первый раз я её увидел и она понравилась мне за красоту а всё остальное я не знал, иска загорелась, она же погасла) вобщем бросить её я смогу без проблем (ненадо писать что я козёл или что то, совсем наоборот, просто она мне не подходит) проблема в том, что я боюсь что она с собой что нибудь сделает (суицид или подобное) скажите ЧТО ДЕЛАТЬ???
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 4 года назад
Медленно и мягко отстраняться, уделять меньше и меньше времени
Остальные ответы
HANNAPLESHKO Знаток (375) 4 года назад
12 и 13
Александр Берзин РумянцевУченик (135) 4 года назад
Да беять я тупанул очень сильно, вообще хотел отношения заводить в 15
HANNAPLESHKO Знаток (375) умей контролировать свои чувства) проще не говорить ,, люблю,, и потом изи бросить, чем обещать звезды, а в итоге бросить)
Lora * Ученик (214) 4 года назад
Ну, нет, дружок. Поздно. Теперь только жениться, причем срочно, невзирая на возраст. Ты обязан на ней жениться. Закон такой вышел неделю тому назад. Если ты меньше месяца с ней встречался, тогда можно было бы избежать, а теперь все... жениться. И никаких гвоздей.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Порядочные джентльмены, не бросают девушку в холодное одиночество. А передают своему другу. (пошла по рукам ) Вапчета и женщины так поступают. (Мне ваш телефон дала Света, это моя подруга, вы сможете пригласить меня на свидание в ближайшие дни. )
Лиана Агикова Ученик (212) 4 года назад
Не надо было вообще начинать, если ты не готов к отношениям и ответственности. Запомни, мы в ответе за тех кого приручили
Саманта Стэл Оракул (83579) 4 года назад
Ваши игры в любовь до добра не доведут. Вы еще дети и вам нужно думать об учебе и выборе профессии. К взрослым отношениям вы совершенно не готовы, нравиться вам это или нет.