Можно ли накачаться новичку, если делать только базу

Саня Казаклв Знаток (349), закрыт 4 года назад
То есть каждую тренировку я буду выполнять только присед, становую, и жим лежа при этом выполнять такие упр. как сгибания на бицепс и т. д не буду
будет ли какой то прирос в мышечной массе в том числе и в руках?
Лучший ответ
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Можно. Просто некоторые мышцы прогрессируют быстрее других. Например бицепс быстро растёт (в сравнении например с дельтами). Его имеет смысл отдельно качать для быстрого результата.
Остальные ответы
Anastasia Ovodova Ученик (189) 4 года назад
Можно все, нагрузка она и в Африке нагрузка. Мышцы в любом случае отреагируют. Но если тебе результат нужен, занимайся по приложению, а лучше в качалке
Тёма ё Ученик (150) 4 года назад
становую делать смысла нет для спины и для бицепса. становая поясницу качает и всё
алекс Искусственный Интеллект (680419) 4 года назад
только из за базы и растет масса. потом с ростом стажа можно подключить упражнения на руки и плечи