почему современная музыка деградирует?

Олег Оракул (52242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (655356) 4 года назад
Людишки мельчают.... Естественный отбор....
Остальные ответы
Ваня . Мыслитель (6305) 4 года назад
Потому что современное общество деградирует
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) 4 года назад
Если ты слушаешь утиль, это совсем не значит, что вся музыка деградирует.
ОлегОракул (52242) 4 года назад
слухаю то что поют современные. тока набор слов порои. смысл нету.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) Кто заставляет?
Саня Казаклв Знаток (349) 4 года назад
мазафака бич айоу сьешь кирпичь парень0))0))
GOTIQUE Мастер (1549) 4 года назад
Смотря какая современная музыка! Если смотреть на Раммштайн - то они цветут и пахнут!)