Пятно на корпусе от чего? MacBook

Ника Опсипова Ученик (161), на голосовании 4 года назад
Появилось светлое пятно на мак буке, что это?
Мак буку больше месяца, сегодня заметила это пятно на корпусе
Голосование за лучший ответ
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Греется наверное сильно? Как чайник в котором воду кипятишь. От перегрева может. Что ты на нем делала? Запускаешь тяжелые проги? Видео например монтируешь?
Ника ОпсиповаУченик (161) 4 года назад
Да, фотошоп иллюстратор индизайн, но такие пятна от перегрева разве нормально?
Псевдоним Мудрец (13974) От иллюстратора и тому подобного не должно. Но мой МакБук дико греется с покупки, не знаю что с этим делать, иногда переставляю его на еще не нагретую/холодную часть стола, чтобы немного остыл)). Проверь как-нибудь во время активной работы на нем засунь руку под него, потрогай снизу. Если окажется холодным или чуть теплым, тебе повезло и это пятно просто от пролитого чая))
Жолтый Жырдяй Мудрец (15557) 4 года назад
Брат кончил, когда дёргал