ВУЗ не выдает справку об обучении после оплаты, ссылаясь на то что нужно пройти сессию.

Gans 33 Ученик (113), на голосовании 4 года назад
Ситуация следующая, работодателю нужна справка о том что я в данный момент получаю высшее образование. Проблема в том что я 2 года как отчислился по собственному желанию и не собираюсь продолжать учиться, но так как на работу без справки не брали решил восстановиться для того что бы мне эту справку предоставили. Сказали что справку предоставят сразу после оплаты, но после оплаты квартала сказали что выдадут справку, только после того как я пройду 1 сессию. Если я пропущу сессию, имеют ли они право не выдавать мне справку?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
То есть на работу брали с учетом того что ты будешь учиться???? ну ты и жук
Gans 33Ученик (113) 4 года назад
это нужно для галочки, работодателю все равно, главное что бы справка была
Вадим Искусственный Интеллект (388072) Наверное твоя должность требует определенного образования, тогда егшо требование правомерно
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Не стоит ловчить....
Справку не дадут, пока реально не сдашь сессию...
Лусинэ Сергеян Профи (658) 4 года назад
если ты пропустишь сессию, то уже они тебя отчислят в одностороннем порядке. имеют право. за несоблюдение учебного порядка, за непосещаемость занятий.