почему люди завидуют симпатичным людям?

Olivija Juliefiepnica Ученик (76), на голосовании 4 года назад
Если дурнушка завидует симпатичной девочке то как её утихомирить? А то надоела кикимора на работе
Голосование за лучший ответ
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
подари ей помаду, тушь, зеркальце.
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Если не начальница, то можно не утихомиривать, а забавляться. Это же шикарный комплимент, когда кто-то бесится от зависти. Если точно от зависти
Зачем ты врёшь? Мыслитель (7131) 4 года назад
Сделай так, чтобы она тебя побаевалась.
Сергей Петров Гуру (3808) 4 года назад
Дурнушка за мужем и её любят. Завидует что не может быть шлюхой. -
Arven Armen Оракул (61538) 4 года назад
А с чего вы решили что именно зависть, мне не нравится манная каша, я ей завидую?)
Паутинка Искусственный Интеллект (179893) 4 года назад
Ну, не знаю... Глаз себе выколи, брови сбрей, тату на лоб набей... Чтобы не завидовала больше))
Olivija JuliefiepnicaУченик (76) 4 года назад
Ишь умная. я супер красавица. а с тобой даже рядом ср**ь не сяду
Lanamila Оракул (65430) 4 года назад
Симпатичным не завидуют, красивым людям завидуют. Почему? Да потому что сами страшненькие и так хочется, чтобы красивый человек был несчастным, больным или того пуще РАСПУТНИКОМ ;))
Ли Шэн ЕцОракул (58735) 4 года назад
ВЫ так говорите, как будто РАСПУТНИК - это что-то плохое...
Самвел Просветленный (32135) 4 года назад
она завидует не красоте твоей, а толпе мужчин выстроившихся в очередь за тобой
Андрей Худов Мыслитель (9614) 4 года назад
Видимо есть те кто завидуют
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 4 года назад
И как это проявляется?!
Или вы из разряда тех, кто всегда думает, что на них все смотрят и им завидую)))
Катя Оракул (50451) 4 года назад
Я вам больше скажу, симпатичные завидуют менее симпатичным . Зависть - страшное дело. Никак не надо утихомиривать. Не обращать внимания. В конце концов вы не обязаны у нее спрашивать разрешения как краситься и одеваться и обсуждать это.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654619) 4 года назад
от недостатка ума-со временем эти самые красивые начинают завидовать своим страшненьким знакомым
потому что у них нормальная семья и всё пучком-а у красавиц только воспоминания и сожаления
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
и как проявляется ее зависть? Многие люди думают, что им завидуют, хотя на самом деле на них всем все равно