Не могу начать игру в Plants Vs Zombies 2

??? ??? Ученик (229), закрыт 4 года назад
Скачал из интернета сам АПК фаил и кэш, установил АПК и засунул кэш в Sdcard/Android/Obb,но при попытке запуска пишет "Download failed because resources could not be found"
Что мне нужно сделать чтобы он нашёл файлы и запустился?
Дополнен 4 года назад
Версия 7.7.2
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2606022) 4 года назад
Вы находитесь в подразделе "Игры без компьютера". Вряд ли тут Вам смогут помочь. Лучше задать этот вопрос в категории "Компьютерные и Видео игры"- ТУТ https://otvet.mail.ru/games/. Желаю успеха!